Б-52
B-52
- Ингредиенты
- Штучки
- Рецепт
Состав коктейля Б-52
| Необходимые ингредиенты | ||
|---|---|---|
| Кофейный ликер Fruko Schulz | 15 | мл |
| Айриш крим | 15 | мл |
| Трипл сек Fruko Schulz | 15 | мл |
| Необходимые штучки | ||
|---|---|---|
| Стопка | 1 | шт |
| Коктейльная ложка | 1 | шт |
| Трубочки | 1 | шт |
| Горелка | 1 | шт |
Рецепт коктейля Б-52
- Налей в стопку кофейный ликер 15 мл
- Используя коктейльную ложку, уложи слой айриш крим 15 мл и слой ликера трипл сек 15 мл
- Поджигай, вооружайся трубочками и угощай!

Что рассказать гостю о коктейле Б-52?
Хотите попробовать "Б-52"? Это крепкий сладкий шот на кофейном ликёре с добавлением айриш крима и трипл сека. На вкус он сладкий и сливочно-кофейный. Верхний слой шота поджигается, и коктейль нужно быстро выпить через трубочку: не только вкусно, но и зрелищно.
Русские бренды снова в мировых топах
История
MORE представил новую коктейльную карту Empathy Test
История
Нулевые по бокалам: «Клава» представила новую коктейльную карту
История
Новый коктейльный спешл в Ēster Bar
История
«Подруга Томатная»: новый взгляд на гастрономические настойки
История
Sangre Fresca представил новое коктейльное меню
История
Часто задаваемые вопросы про коктейли
Какие коктейли сейчас в тренде
Коктейли, похожие на Б-52
5 коктейлей наиболее похожих на Б-52 - Скользкий сосок,Модный оргазм,Невинный секс,Противная слякоть,Медуза
Популярные коктейли с водкой
ТОП 5 популярных коктейлей с водкой - Голубая лагуна,Секс на пляже,Белый русский,Лонг айленд айс ти,Космополитен





Чтобы принять участие в диалоге, необходимо авторизоваться.
Пробовал сделать. Все с первого раза топ, главное лить по ложке , медленно и ложку держать максимально близко к слоям....Огонь
Сколько градусов примерно?
топ коктейль, отличные воспоминания с ним связанны
Вкусный шот, я бы не сказал что крепкий, не на Абсенте же. Классический, есть во всех барах. Неплохо сочетается Кофейный ликёр с Трипл Сек. Правда Айриш Крим затуманивается немного, плотности не хватает.
Использую фирму Luxardo Трипл Сек, ничего не мутнеет если руки прямые.
Один из самых вкусных шотов на сегодняшний день
Вкусно, немного крепко, приятно.
Приторный коктейль, имеющий свою изюминку за счёт пламени, в отличие от оригинальной версии.
Очень вкусно)
Все получилось)
Нужно практиковаться со слоями
Привет. Бэйлис на кофейный ликер ложиться на ура, а вот трипл сэк на бэйлес не получается. Пробовал уже 4 раза. Трипл сэк смешивается с бэйлесом и в результате поджечь его не удаётся .
Привет, попробуй сверху на бейлис куантро. У не профи выходило на ура, и вкус не портит
Привет! Пробуйте дальше, это непросто, но в итоге обязательно получится. Удачи!